- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
Braun HT 5220 BK 2 rebanada(s) 1470 W Negro, Acero inoxidable
Referencia: ID-0X23010050
|
EAN13: 8021098005595
Disponible en almacén de Península
49,71 €
55,24 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Braun HT 5220 BK. Número de rebanadas: 2 rebanada(s), Color del producto: Negro, Acero inoxidable, Material de la carcasa: Acero inoxidable. Potencia: 1470 W. Ancho: 165 mm, Profundidad: 404 mm, Altura: 188 mm. Ancho del paquete: 469 mm, Profundidad del paquete: 205 mm, Altura del paquete: 222 mm
| Número de rebanadas | 2 rebanada(s) |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Control regulable del dorado de la corteza | Si |
| Control electrónico de tostado | No |
| Número de ranuras | 2 |
| Función recalentar | Si |
| Función descongelar | Si |
| Bandeja para migajas extraible | Si |
| Tipo de control | Botones, Nivel, Giratorio |
| Parrilla para sándwich | No |
| Ranura larga | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Botón detener/cancelar | Si |
| Bandeja para migas | Si |
| Potencia | 1470 W |
| Ancho | 165 mm |
| Profundidad | 404 mm |
| Altura | 188 mm |
| Peso | 2,18 kg |
| Ancho del paquete | 469 mm |
| Profundidad del paquete | 205 mm |
| Altura del paquete | 222 mm |
| Peso del paquete | 2,96 kg |
- Color del producto
- Negro, Acero inoxidable
- Material de la carcasa
- Acero inoxidable
- Potencia
- 1470 W
- Número de rebanadas
- 2 rebanada(s)
- Control regulable del dorado de la corteza
- Si
- Número de ranuras
- 2
- Bandeja para migajas extraible
- Si
- Función recalentar
- Si
- Función descongelar
- Si
- Control electrónico de tostado
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
0X23010050
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias