Electro Hogar
LAMPARA ICON EL SEÑOR DE LOS ANILLOS FRODO / PILAS 2 X AAA NO INCL. /
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Blanco |
| Forma | Alrededor |
| Pantalla incorporada | No |
| Operado remotamente | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Banda protectora | Si |
| Fregado | Si |
| Automático retorno a la estación base | Si |
| Funciones de estación de base | Carga |
| Capacidad de polvo (total) | 0,52 L |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,26 L |
| Programación de la función | Si |
| Tipo de cepillo | Cepillo de rodillo y cepillo lateral |
| Tipo de navegación | Laser Distance Sensor (LDS) |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Capacidad de batería | 2600 mAh |
| Voltaje de la pila | 14,4 V |
| Consumo energético | 55 W |
| Recargable | Si |
| Voltaje de entrada de la base | 20 V |
| Voltaje de salida de la base | 20 V |
| Altura | 97 mm |
| Ancho | 340 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Peso | 3,44 kg |
| Dimensiones de la base de transmisión y carga (An x L x Al) | 130 x 121 x 95 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Estación base | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Vacío | 5 kPa |