- PVP exclusivo Web
- -10%
Braun CJ5050 WH prensa de cítricos eléctricos 60 W Metálico, Blanco
Referencia: ID-0X22611028
|
EAN13: 8021098003614
Disponible en almacén de Península
40,61 €
45,12 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Braun CJ5050 WH. Color del producto: Metálico, Blanco, Nombre del color: White. Potencia: 60 W. Ancho: 162 mm, Profundidad: 170 mm, Altura: 258 mm. Ancho del paquete: 166 mm, Profundidad del paquete: 174 mm, Altura del paquete: 295 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Color del producto | Metálico, Blanco |
| Tapa | Si |
| Nombre del color | White |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Controles ajustables de pulpa | Si |
| Potencia | 60 W |
| Ancho | 162 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Altura | 258 mm |
| Peso | 1,6 kg |
| Ancho del paquete | 166 mm |
| Profundidad del paquete | 174 mm |
| Altura del paquete | 295 mm |
| Peso del paquete | 1,8 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
- Color del producto
- Metálico, Blanco
- Potencia
- 60 W
- Tapa
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
0X22611028
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias