Electro Hogar
LAICA TH3601W TERMOMETRO DIGITAL DISPLAY LCD 2.1X0.9CM RANGO TEMPERATURA 32-42.9º...
Sin stock
✕ Sin stock
De’LonghiProductos de la misma categoría
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Máquina espresso |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,4 L |
| Café tipo de entrada | Granos de café, De café molido |
| Máquina de café | Totalmente automática |
| Depósito para café preparado | Taza |
| Capacidad en tazas | 12 tazas |
| Molinillo integrado | Si |
| Sistema de agua caliente | Si |
| Dos tazas a la vez | Si |
| Presión màxima de funcionamiento | 19 bar |
| Número de molinillos | 1 pieza(s) |
| Tipo de triturador | Molinillo de acero inoxidable |
| Capacidad del molinillo | 250 g |
| Valores ajustables amoladora | Si |
| Espumador de leche incorporado | Si |
| Filtro de agua | Si |
| Selector de la intensidad del agua | Si |
| Múltiples bebidas | Si |
| Preparación de espresso | Si |
| Preparación de cappuccino | Si |
| Preparación de café | Si |
| Preparación de americano | Si |
| Preparación café con leche | Si |
| Preparación de Espresso macchiato | Si |
| Preparación de latte macchiato | Si |
| Preparación de café largo | Si |
| Preparación de leche caliente | Si |
| Preparación de bebidas calientes y frías | Si |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Diagonal de la pantalla | 8,89 cm (3.5") |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Detector de depósito vacío | Si |
| Reservorio de agua extraible | Si |
| Indicador de nivel de agua de la bandeja de goteo | Si |
| Bandeja de goteo extraible | Si |
| Bandeja de goteo ajustable | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Sin cables | No |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Potencia | 1450 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Ancho | 245 mm |
| Profundidad | 430 mm |
| Altura | 385 mm |
| Peso | 9,7 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 512 mm |
| Profundidad del paquete | 310 mm |
| Altura del paquete | 488 mm |
| Peso del paquete | 13,3 kg |
| Incluye espumador de leche | Si |