- PVP exclusivo Web
- -10%
Xiaomi S40 Blanco
Referencia: S-BHR084AEU
|
EAN13: 6932554440893
Disponible en almacén Canarias
142,72 €
158,57 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Xiaomi S40. Tipo de depósito: Sin bolsa, Color del producto: Blanco, Forma: Alrededor. Funciones de estación de base: Carga, Capacidad de polvo (total): 0,52 L, Capacidad de reservorio de agua: 0,27 L. Capacidad de batería: 5200 mAh, Tiempo de funcionamiento: 180 min, Voltaje de la pila: 14,4 V. Altura: 98 mm, Ancho: 340 mm, Profundidad: 340 mm
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Blanco |
| Forma | Alrededor |
| Pantalla incorporada | No |
| Operado remotamente | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Banda protectora | Si |
| Fregado | Si |
| Automático retorno a la estación base | Si |
| Funciones de estación de base | Carga |
| Capacidad de polvo (total) | 0,52 L |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,27 L |
| Programación de la función | Si |
| Tipo de cepillo | Cepillo de rodillo y cepillo lateral |
| Tipo de navegación | Laser Distance Sensor (LDS) |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Capacidad de batería | 5200 mAh |
| Tiempo de funcionamiento | 180 min |
| Voltaje de la pila | 14,4 V |
| Consumo energético | 70 W |
| Recargable | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Altura | 98 mm |
| Ancho | 340 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Peso | 4,12 kg |
| Dimensiones de la base de transmisión y carga (An x L x Al) | 130 x 121 x 95 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Estación base | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Vacío | 10 kPa |
- Color del producto
- Blanco
- Capacidad de batería
- 5200 mAh
- Tiempo de funcionamiento
- 180 min
- Tipo de depósito
- Sin bolsa
- Fregado
- Si
- Automático retorno a la estación base
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
- Funciones de estación de base
- Carga
BHR084AEU
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península