Electro Hogar
Leotec EasyTag Dual iOS & Android Blanco con Llavero Rojo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de radio | Portátil |
| Tipo de sintonizador | Analógica |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Relación señal/ruido (SNR) | 65 dB |
| Altavoces incorporados | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | Analógica |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Conexión USB | Si |
| Entrada auxiliar | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Puerto de carga USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Reproducción MP3 | Si |
| Proyección | No |
| Color del producto | Verde |
| Coloración | Monocromo |
| Tipo de antena | Externo |
| Agarradera(s) | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Tecnología de batería | Litio |
| Capacidad de batería | 1500 mAh |
| Autonomía | 12 h |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Fuente de energía | Batería |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Ancho | 232 mm |
| Profundidad | 87 mm |
| Altura | 191 mm |
| Peso | 635 g |