Electro Hogar
Philips 3000 series HR2291/01 Batidora ProBlend Crush Tech de 600 W y 2 l
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Máquina espresso |
| Café tipo de entrada | Granos de café |
| Máquina de café | Totalmente automática |
| Depósito para café preparado | Taza |
| Capacidad en tazas | 2 tazas |
| Molinillo integrado | Si |
| Presión màxima de funcionamiento | 15 bar |
| Capacidad de granos de café | 250 g |
| Múltiples bebidas | Si |
| Preparación de espresso | Si |
| Preparación de cappuccino | Si |
| Preparación de café | No |
| Color del producto | Plata |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia | 1450 W |
| Voltaje de entrada AC | 220–240 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Altura | 430 mm |
| Peso | 9 kg |