Electro Hogar
CAFETERA MONIX INDUCTION EXPRESS 6 TAZAS ALUMINIO CON RECUBRIMIENTO ANTIADHERENTE MANGO...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Radio | |
|---|---|
| Tipo de radio | Portátil |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Bandas de radio soportadas | AM, FM |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 1 W |
| Altavoces | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Tipo de altavoces | De 1 vía |
| Unidad de disco | 5,7 cm |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Tipo de visualizador | Analógica |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto de carga USB | Sí |
| Características | |
| Reproducción MP3 | No |
| Proyección | No |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Alarma(s) audibles | Sí |
| Agarradera(s) | Sí |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Numero de baterías soportadas | 3 |
| Tamaño de baterías compatibles | AAA |
| Voltaje de la pila | 1,5 V |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Batería |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 68 mm |
| Altura | 90 mm |
| Peso | 390 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 196 mm |
| Profundidad del paquete | 72 mm |
| Altura del paquete | 107 mm |
| Peso del paquete | 565 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Otras características | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Flash | S |