- PVP exclusivo Web
- -10%
Bosch Serie 2 FEL023MS2 microondas Negro, Acero inoxidable Solo microondas Encimera 20 L 800 W
Referencia: ID-FEL023MS2
|
EAN13: 4242005296699
✕ Sin stock
BOSCH
125,95 €
139,94 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Bosch Serie 2 FEL023MS2. Tipo de instalación: Encimera, Tipo de producto: Solo microondas, Capacidad interior: 20 L, Potencia del microondas: 800 W, Pantalla incorporada, Tipo de visualizador: LED, Tipo de control: Botones, Giratorio, Color del producto: Negro, Acero inoxidable
| Tipo de producto | Solo microondas |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Pantalla incorporada | Si |
| Programación diferida | Si |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Botón |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 27 cm |
| Luz interior | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Reloj integrado | Si |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Bloqueo para niños | Si |
| Sensor de peso | Si |
| Función de reloj | Si |
| Material del tocadiscos | Vidrio |
| Longitud del cable | 1,3 m |
| Certificación | CE |
| Parrilla | Si |
| Cocción de convección | No |
| Cocción a vapor | No |
| Rotisserie | No |
| Función descongelar | Si |
| Función recalentar | Si |
| Cantidad de programas de descongelamiento | 4 |
| Número de bombillas | 1 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Carga conectada | 1270 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Ancho | 442 mm |
| Profundidad | 345 mm |
| Altura | 260 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 280 x 300 x 180 mm |
| Peso | 12,5 kg |
| Peso del paquete | 13,9 kg |
- Tipo de producto
- Solo microondas
- Color del producto
- Negro, Acero inoxidable
- Pantalla incorporada
- Si
- Tipo de control
- Botones, Giratorio
- Tipo de instalación
- Encimera
- Cocción de convección
- No
- Parrilla
- Si
- Capacidad interior
- 20 L
- Potencia del microondas
- 800 W
- Cocción a vapor
- No
- Carga conectada
- 1270 W
- Rotisserie
- No
- Programación diferida
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
FEL023MS2
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias