- PVP exclusivo Web
- -10%
Philips Daily Collection Tostador HD2590/00
Referencia: ID-HD2590/00
|
EAN13: 8710103821014
✕ Sin stock
PHILIPS
34,98 €
38,87 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Philips Daily Collection Tostador HD2590/00. Número de rebanadas: 1 rebanada(s), Material de la carcasa: Metal, Tipo de control: Botones, Giratorio. Potencia: 950 W, Voltaje de entrada AC: 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50-60 Hz. Longitud del cable: 0,85 m, Ancho: 402 mm, Profundidad: 120 mm. País de origen: China, Periodo de garantía: 2 año(s). Ancho del paquete: 440 mm, Profundidad del paquete: 155 mm, Altura del paquete: 216 mm
| Características | |
|---|---|
| Número de rebanadas | 1 rebanada(s) |
| Material de la carcasa | Metal |
| Control regulable del dorado de la corteza | Sí |
| Número de ranuras | 1 |
| Función recalentar | Sí |
| Función descongelar | Sí |
| Bandeja para migajas extraible | Sí |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Parrilla para sándwich | No |
| Parrilla caliente | Sí |
| Intensidades de tostado | 8 |
| Ranura larga | Sí |
| Almacenamiento de cable | Sí |
| Botón detener/cancelar | Sí |
| Mecanismo cargador | Sí |
| Carcasa de pared fría | Sí |
| Base antideslizante | Sí |
| Soporte para rollos | Sí |
| Pantalla incorporada | No |
| Apagado automático | Sí |
| Control de energía | |
| Potencia | 950 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud del cable | 0,85 m |
| Ancho | 402 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 190 mm |
| Detalles técnicos | |
| Mercancías peligrosas | No |
| Otras características | |
| País de origen | China |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Protector contra el polvo incluido | Sí |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 440 mm |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Altura del paquete | 216 m |
- Material de la carcasa
- Metal
- Potencia
- 950 W
- Número de rebanadas
- 1 rebanada(s)
- Control regulable del dorado de la corteza
- Si
- Número de ranuras
- 1
- Bandeja para migajas extraible
- Si
- Función recalentar
- Si
- Función descongelar
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
HD2590/00
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias