Ebook
Rakuten Kobo N605-AC-BK-E-PU funda para libro electrónico 26,2 cm (10.3") Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de funda | Folio |
| Color del producto | Multicolor |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Tamaño máximo de pantalla | 15,2 cm (6") |
| Material | Termoplástico de poliuretano (TPU), Plástico |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente al polvo, Resistente a los golpes |
| Ancho | 178 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 22 mm |
| Cantidad | 1 |