- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
Philips Hue White and Color ambiance Bombilla inteligente A60 - E27 - 1100
Referencia: ID-8719514291171
|
EAN13: 8719514291171
Disponible en almacén de Península
55,18 €
61,31 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Iluminación inteligente y sencilla
Con millones de tonalidades de luz blanca y de colores, esta bombilla LED inteligente E27 permite crear ambiente al instante. Es apta para casi todas las luminarias, para que puedas llevar la luz inteligente a cualquier lugar de tu hogar.
Philips Hue White and Color ambiance Bombilla inteligente A60 - E27 - 1100. Tipo: Bombilla inteligente, Interfaz: Bluetooth/Zigbee, Color del producto: Blanco. Sistemas operativos móviles soportados: Android, iOS. Clase de eficiencia de energía: F, Consumo de energía por 1000 horas: 11 kWh, Consumo de energía (inactivo): 0,5 W. Ancho: 60 mm, Profundidad: 60 mm, Altura: 110 mm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 720 mm, Profundidad del paquete: 720 mm
Con millones de tonalidades de luz blanca y de colores, esta bombilla LED inteligente E27 permite crear ambiente al instante. Es apta para casi todas las luminarias, para que puedas llevar la luz inteligente a cualquier lugar de tu hogar.
Philips Hue White and Color ambiance Bombilla inteligente A60 - E27 - 1100. Tipo: Bombilla inteligente, Interfaz: Bluetooth/Zigbee, Color del producto: Blanco. Sistemas operativos móviles soportados: Android, iOS. Clase de eficiencia de energía: F, Consumo de energía por 1000 horas: 11 kWh, Consumo de energía (inactivo): 0,5 W. Ancho: 60 mm, Profundidad: 60 mm, Altura: 110 mm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 720 mm, Profundidad del paquete: 720 mm
| Tipo | Bombilla inteligente |
| Interfaz | Bluetooth/Zigbee |
| Color del producto | Blanco |
| Wi-Fi estándares | No compatible |
| Tipo de bombilla | LED |
| Tipo de tapa de lámpara | E27 |
| Tamaño de la lámpara | A60 |
| Forma de la bombilla | Reflector |
| Cambia de color | Si |
| Color de luz | Variable |
| Número de colores | 16000000 Colores |
| Temperatura de color (mín.) | 2000 K |
| Temperatura cromática (máx.) | 6500 K |
| Flujo luminoso | 1055 lm |
| Índice de Entrega de Color (CRI) | 80 |
| Factor de poder | 0,8 |
| Potencia de bombilla | 11 W |
| Potencia de la ampolla equivalente | 75 W |
| Duración de la lámpara | 25000 h |
| Vida útil estimada | 25000 h |
| Regulable | Si |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Tecnología de la bombilla | LED |
| Número de ciclos de apagado y encendido | 50000 |
| Software actualizable | Si |
| Encendido instantáneo | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con Microsoft Cortana | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Apple HomeKit | Si |
| Funciona con IFTTT | Si |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Consumo de energía por 1000 horas | 11 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 11 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 110 mm |
| Peso | 72 g |
| Diámetro | 6 cm |
| Diámetro de bombilla | 6 cm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 720 mm |
| Profundidad del paquete | 720 mm |
| Altura del paquete | 1740 mm |
| Peso del paquete | 110 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Número de bombilla(s) Hue incluida(s) | 1 bombilla(s) |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 45 °C |
| Efectos | Yes |
| Wifi | No |
| EAN/UPC/GTIN | 8719514291171 |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Códigos logísticos 12NC | 929002468801 |
| Compatible con la aplicación de Philips Hue | Si |
| Peso neto del paquete | 60 g |
| Peso bruto del paquete | 110 g |
| Incluye bombilla(s) Hue | Si |
| Número de accesorios (máx.) | 12 |
| Nota sobre la actualización del software | Y |
| Regulable con aplicación Hue e interruptor | Si |
| Compatibilidad con HomeKit | Si |
| Emisión de luz | White and color light |
- Tipo
- Bombilla inteligente
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Blanco
- Interfaz
- Bluetooth/Zigbee
- Almacén del producto
- Almacén en Península
8719514291171
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias