- PVP exclusivo Web
- -10%
Philips Hue White and Color ambiance Pack individual barra de luces Play
Referencia: ID-8718696170748
|
EAN13: 8718696170748
Disponible en almacén de Península
71,06 €
78,95 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Diseño compacto
experiencia de luz completa
Crea un amplio efecto de iluminación con la barra de luces Hue Play de diseño estilizado en color blanco. Se suministra con una fuente de alimentación que permite conectar hasta tres barras de luces y se puede posar en el suelo en vertical u horizontal o instalar en la parte posterior del televisor con los soportes incluidos.
Philips Hue White and Color ambiance Pack individual barra de luces Play. Tipo: Lámpara de mesa inteligente, Interfaz: Bluetooth, Color del producto: Blanco. Sistemas operativos móviles soportados: Android 10.0, iOS 15. Clase de eficiencia de energía: G, Consumo de energía por 1000 horas: 6,7 kWh, Voltaje de entrada: 50–60 Hz. Longitud de cable: 2 m, Ancho: 44 mm, Profundidad: 253 mm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 118 mm, Profundidad del paquete: 292 mm
experiencia de luz completa
Crea un amplio efecto de iluminación con la barra de luces Hue Play de diseño estilizado en color blanco. Se suministra con una fuente de alimentación que permite conectar hasta tres barras de luces y se puede posar en el suelo en vertical u horizontal o instalar en la parte posterior del televisor con los soportes incluidos.
Philips Hue White and Color ambiance Pack individual barra de luces Play. Tipo: Lámpara de mesa inteligente, Interfaz: Bluetooth, Color del producto: Blanco. Sistemas operativos móviles soportados: Android 10.0, iOS 15. Clase de eficiencia de energía: G, Consumo de energía por 1000 horas: 6,7 kWh, Voltaje de entrada: 50–60 Hz. Longitud de cable: 2 m, Ancho: 44 mm, Profundidad: 253 mm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 118 mm, Profundidad del paquete: 292 mm
| Tipo | Lámpara de mesa inteligente |
| Interfaz | Bluetooth |
| Color del producto | Blanco |
| Wi-Fi estándares | No compatible |
| Tipo de bombilla | LED integrado |
| Material de la carcasa | Sintético |
| Tipo de tapa de lámpara | Bombilla(s) no reemplazable(s) |
| Color de luz | Blanco |
| Temperatura de color (mín.) | 2000 K |
| Temperatura cromática (máx.) | 6500 K |
| Flujo luminoso | 530 lm |
| Potencia de bombilla | 6,6 W |
| Potencia de la ampolla equivalente | 42 W |
| Vatios máximos de la bombilla de repuesto | 6,6 W |
| Duración de la lámpara | 25000 h |
| Vida útil estimada | 25000 h |
| Localización adecuada | Dormitorio, Salón |
| Regulable | Si |
| Accesorio regulable | Si |
| Número de bombillas | 1 bombilla(s) |
| Estilo de iluminación | Expresivo |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Clase de protección | III |
| Tecnología de la bombilla | Y |
| Fuente de luz reemplazable | No |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10.0, iOS 15 |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía por 1000 horas | 6,7 kWh |
| Voltaje de entrada | 50–60 Hz |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 50–60 |
| Longitud de cable | 2 m |
| Ancho | 44 mm |
| Profundidad | 253 mm |
| Altura | 36 mm |
| Longitud | 253 mm |
| Peso | 420 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 118 mm |
| Profundidad del paquete | 292 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 703 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Pilas incluidas | No |
| Material | Sintético |
| EAN/UPC/GTIN | 8718696238554 |
| Sistema de seguimiento automatizado de clasificación de mercancías (CCATS, Commodity Classification Automated Tracking System) | 8539221090 |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| País de origen | Polonia |
| Códigos logísticos 12NC | 915005734401 |
| Comodidad para la vista | Si |
| Peso neto del paquete | 490 g |
| Peso bruto del paquete | 700 g |
| Número de accesorios (máx.) | 12 |
| Regulable con aplicación Hue e interruptor | Si |
| Peso neto | 420 g |
- Tipo
- Lámpara de mesa inteligente
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Blanco
- Interfaz
- Bluetooth
- Almacén del producto
- Almacén en Península
8718696170748
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias