Discos Externos
Silicon Power Armor A60 disco duro externo 5 TB 2.5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)...
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Capacidad del HDD | 4 TB |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tecnología Thunderbolt (Rayo) | Si |
| Wifi | No |
| Ethernet | No |
| Color del producto | Gris |
| Sistema operativo Windows soportado | No |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 85,3 mm |
| Profundidad | 20,4 mm |
| Altura | 118,3 mm |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 45,5 mm |
| Altura del paquete | 183 mm |
| Peso del paquete | 400 g |
| Altura neta del palé | 95 cm |
| Profundidad neta del palé | 121,9 cm |
| Anchura neta del palé | 101,9 cm |
| Peso neto del palé | 359,8 kg |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 24 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 96 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 186 mm |
| Longitud de la caja | 241 mm |
| Alto de la caja principal | 187 mm |
| Peso neto de caja | 3,4 kg |