Discos Externos
Intenso 2TB 2.5" Memory Case USB 3.0 disco duro externo 5400 RPM 2.5" USB tipo A 3.2...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Unidad de estado sólido | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Velocidad de lectura | 500 MB/s |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Características | |
| Color del producto | Azul, Gris |
| Material de la carcasa | Plástico, Caucho |
| Funciones de protección | Resistente a golpes |
| Certificados de conformidad | CE, UKCA |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 54 mm |
| Profundidad | 10 mm |
| Altura | 91 mm |
| Peso | 44 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 141 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 171 mm |
| Peso del paquete | 166 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo A, USB tipo C a USB tipo C |
| Manual de usuario | Sí |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Trima |