Discos Duros Internos
QNAP TS-464eU NAS Bastidor (1U) Intel® Celeron® N5095 8 GB DDR4 0 TB QNAP Turbo System...
Sin stock
✕ Sin stock
SEAGATEProductos de la misma categoría
| Capacidad del HDD | 1 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 5400 RPM |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Portátil |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 128 MB |
| Velocidad de transferencia de impulso sostenido del HDD | 140 MiB/s |
| Promedio de latencia | 5,6 ms |
| Bytes por sector | 4096 |
| Consumo de energía (lectura) | 1,6 W |
| Consumo de energía (escritura) | 1,7 W |
| Consumo de energía (espera) | 0,45 W |
| Voltaje de funcionamiento | 5 V |
| Corriente de arranque | 1 A |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Golpes en funcionamiento | 400 G |
| Golpe (fuera de operación) | 1000 G |
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
| Ancho | 69,8 mm |
| Altura | 7 mm |
| Profundidad | 100,3 mm |
| Peso | 90 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
| Certificados de conformidad | RoHS |