Discos Duros Internos
QNAP TS-h765eU NAS Bastidor (1U) Intel Atom® 8 GB DDR5 QuTS hero Negro, Gris
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
WESTERN DIGITALProductos de la misma categoría
| Capacidad del HDD | 4 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 5400 RPM |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | NAS |
| Hot-swap | No |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 128 MB |
| Velocidad media de transferencia del HDD | 180 MB/s |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 65 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Ancho | 101,6 mm |
| Altura | 26,1 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Peso | 550 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | BSMI, ICES-003/NMB-003, CE, FCC, KC, Maghreb, RCM, UKCA, VCCI, CB-Scheme, TUV, UL |