Discos Duros Internos
disco duro interno 3.5' purple surveillance serial ata 10tb hdd 7200rpm 6gbit/s 512mb...
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de almacenamiento | Unidad de disco duro |
| Interfaz de unidad de almacenamiento | SATA, Serial ATA II, Serial ATA III |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados | 2.5,3.5" |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| Capacidad máxima de almacenaje | 4 TB |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Tasa de transferencia (máx) | 5 Gbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Indicadores LED | Si |
| apoyo UASP | Si |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Corriente de salida | 2 A |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Ancho | 71 mm |
| Profundidad | 47 mm |
| Altura | 14 mm |
| Peso | 38 g |
| Ancho del paquete | 128 mm |
| Profundidad del paquete | 63 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 198 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cables incluidos | USB tipo A |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |