Discos Duros Internos
Toshiba N300 disco duro interno 22 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III
Sin stock
✕ Sin stock
EWENTProductos de la misma categoría
| Disco duro | |
|---|---|
| Tipo de almacenamiento | SSD |
| Interfaz de unidad de almacenamiento | M.2 |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Tasa de transferencia (máx) | 10 Gbit/s |
| Soporte TRIM | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| apoyo UASP | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 162 mm |
| Profundidad | 37,2 mm |
| Altura | 12,5 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caj |