Disco duro HDD
Western Digital Ultrastar DC HC555 disco duro interno 18 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad del HDD | 26 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Interfaz | SATA |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Servidor |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Tiempo medio entre fallos | 600000 h |
| Control de energía | |
| Voltaje de funcionamiento | 5 / 12 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 °C |
| Vibración operativa | 200 G |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 101,6 mm |
| Altura | 26,1 mm |
| Profundidad | 146,7 mm |
| Peso | 670 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |