- PVP exclusivo Web
- -10%
ADATA LEGEND 860 SLEG-860-1000GCS unidad de estado sólido 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
EAN13: 4711085949493
✕ Sin stock
ADATA
173,21 €
192,46 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ADATA LEGEND 860 SLEG-860-1000GCS. SDD, capacidad: 1 TB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 6000 MB/s, Velocidad de escritura: 4000 MB/s, Componente para: PC/Portátil/Consola de juegos
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Si |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| Componente para | PC/Portátil/Consola de juegos |
| Encriptación de hardware | No |
| Versión NVMe | 2.0 |
| Tamaño de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Velocidad de lectura | 6000 MB/s |
| Velocidad de escritura | 4000 MB/s |
| Carriles datos de interfaz PCI Express | x4 |
| Soporte S.M.A.R.T. | Si |
| ECC | Si |
| Comprobación de paridad de baja densidad (LDPC) | Si |
| Tiempo medio entre fallos | 2000000 h |
| calificación TBW | 320 |
| Certificación | morocco |
| Tecnologías específicas | SLC Caching |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 3,13 mm |
| Peso | 9,5 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| Certificados de conformidad | BSMI, CE, EAC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, KC, RCM, RoHS, UKCA |
- Interfaz
- PCI Express 4.0
- Componente para
- PC/Portátil/Consola de juegos
- SDD, capacidad
- 1 TB
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Tipo de memoria
- 3D NAND
- NVMe
- Si
- Encriptación de hardware
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península