- PVP exclusivo Web
- -10%
Western Digital Red Pro disco duro interno 4 TB 7200 RPM 256 MB 3.5" SATA
Referencia: ID-WD4005FFBX
|
EAN13: 0718037902814
Disponible en almacén de Península
257,76 €
286,40 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Western Digital Red Pro . Capacidad del HDD: 4 TB, Velocidad de rotación del HDD: 7200 RPM, Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer: 256 MB, Tamaño del HDD: 3.5", Interfaz: SATA
| Características | |
|---|---|
| Capacidad del HDD | 4 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Interfaz | SATA |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | NAS |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 256 MB |
| Funcionamiento 24/7 | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 2500000 h |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 65 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 101,6 mm |
| Altura | 26,1 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Peso | 670 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Certificación | BSMI, ICES-003/NMB-003, CE, FCC, KC, Maghreb, RCM, UKCA, VCCI, CB-Scheme, TUV, U |
- Tipo
- Unidad de disco duro
- Interfaz
- SATA
- Componente para
- NAS
- Capacidad del HDD
- 4 TB
- Tamaño del HDD
- 3.5"
- Velocidad de rotación del HDD
- 7200 RPM
- Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer
- 256 MB
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WD4005FFBX
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias