Discos Duros Internos
Synology SA SA6400 servidor de almacenamiento NAS Bastidor (2U) EPYC 7272 32 GB DDR4 0...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Capacidad del HDD | 12 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | NAS |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 256 MB |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Velocidad de transferencia de impulso sostenido del HDD | 210 MiB/s |
| Ciclo comenzar/detener | 600000 |
| Límite de tasa de carga de trabajo | 180 TB/año |
| Tiempo medio entre fallos | 1000000 h |
| Consumo energético | 7,8 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,8 W |
| Consumo de energía (espera) | 5 W |
| Voltaje de funcionamiento | 5 / 12 V |
| Corriente de arranque | 1,8 A |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Altitud no operativa | -304,8 - 12192 m |
| Golpes en funcionamiento | 70 G |
| Golpe (fuera de operación) | 250 G |
| No contiene | Halógeno |
| Ancho | 101,8 mm |
| Altura | 26,1 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Peso | 690 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 40 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |