Discos Duros Internos
Synology DiskStation DS1825+ servidor de almacenamiento NAS Ryzen Embedded V1500B 8 GB...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Disco duro | |
|---|---|
| Tipo de almacenamiento | Unidad de disco duro, SSD |
| Interfaz de unidad de almacenamiento | SATA |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados | 2.5,3.5" |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 2 |
| Capacidad máxima de almacenaje | 8 TB |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Características | |
| Color del producto | Aluminio |
| Material | Aluminio |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| apoyo UASP | Sí |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 129 mm |
| Profundidad | 96 mm |
| Altura | 72 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Manual de usuario | S |