- PVP exclusivo Web
- -10%
Western Digital Black SN7100 4 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND
Referencia: ID-WDS400T4X0E
|
EAN13: 0718037308982
✕ Sin stock
WESTERN DIGITAL
429,34 €
477,04 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Western Digital Black SN7100. SDD, capacidad: 4 TB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 7000 MB/s, Velocidad de escritura: 6700 MB/s, Componente para: PC
| SDD, capacidad | 4 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Si |
| Tipo de memoria | 3D TLC NAND |
| Componente para | PC |
| Tamaño de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Velocidad de lectura | 7000 MB/s |
| Velocidad de escritura | 6700 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 900000 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 1350000 IOPS |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 1 mm |
| Peso | 5,8 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
- Interfaz
- PCI Express 4.0
- Componente para
- PC
- SDD, capacidad
- 4 TB
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Tipo de memoria
- 3D TLC NAND
- NVMe
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WDS400T4X0E
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península