- PVP exclusivo Web
- -10%
SanDisk Blue WD SA510 500 GB M.2 Serial ATA III
Referencia: ID-WDS500G3B0B
|
EAN13: 0718037884714
✕ Sin stock
WESTERN DIGITAL
142,74 €
158,60 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
SanDisk Blue WD SA510. SDD, capacidad: 500 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 560 MB/s, Velocidad de escritura: 510 MB/s, Velocidad de transferencia de datos: 6 Gbit/s, Componente para: PC/ordenador portátil
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 500 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | Serial ATA III |
| NVMe | No |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Encriptación de hardware | No |
| Tamaño de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Velocidad de lectura | 560 MB/s |
| Velocidad de escritura | 510 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 90000 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 82000 IOPS |
| Tiempo medio entre fallos | 1750000 h |
| calificación TBW | 200 |
| Certificación | FCC, UL, TUV, KC, BSMI, VCCI, Morocco |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 2,38 mm |
| Peso | 4,8 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 85 °C |
| Temperatura mínima de operación | 0 °C |
| Máxima temperatura | 70 °C |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |
- Interfaz
- SATA
- Componente para
- PC/ordenador portátil
- SDD, capacidad
- 500 GB
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Tipo de memoria
- 3D NAND
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WDS500G3B0B
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias