- PVP exclusivo Web
- -10%
PNY CS3150 2 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe 3D NAND
Referencia: ID-751492782447
|
EAN13: 0751492782447
Disponible en almacén de Península
338,67 €
376,30 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
PNY CS3150. SDD, capacidad: 2 TB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 12000 MB/s, Velocidad de escritura: 11000 MB/s, Componente para: PC
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 2 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 5.0 |
| NVMe | Sí |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| Componente para | PC |
| Encriptación de hardware | Sí |
| Versión NVMe | 2.0 |
| Algoritmos de seguridad soportados | TCG Opal 2.0 |
| Tamaño de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Velocidad de lectura | 12000 MB/s |
| Velocidad de escritura | 11000 MB/s |
| Carriles datos de interfaz PCI Express | x4 |
| Soporte S.M.A.R.T. | Sí |
| Soporte TRIM | Sí |
| Protección de datos integral | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 1600000 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 235 mm |
| Profundidad | 760 mm |
| Altura | 175 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Otras características | |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Certificados de conformidad | BSMI, CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, REACH, RoHS, VCC |
- Interfaz
- PCI Express 5.0
- Componente para
- PC
- SDD, capacidad
- 2 TB
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Tipo de memoria
- 3D NAND
- NVMe
- Si
- Encriptación de hardware
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
751492782447
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias