- PVP exclusivo Web
- -10%
Synology SNV5420-400G unidad de estado sólido 400 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe
Referencia: ID-SNV5420-400G
|
EAN13: 4711174726189
Disponible en almacén de Península
590,11 €
655,67 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Synology SNV5420-400G. SDD, capacidad: 400 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Componente para: PC/ordenador portátil
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 400 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 3.0 |
| NVMe | Sí |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (lectura) | 5 W |
| Consumo de energía (escritura) | 5,5 W |
| Consumo de energía (espera) | 2,5 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 ° |
- Interfaz
- PCI Express 3.0
- Componente para
- PC/ordenador portátil
- SDD, capacidad
- 400 GB
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- NVMe
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SNV5420-400G
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias