Disco Duro SSD
SanDisk Red WD SA500 500 GB 2.5" Serial ATA III 3D NAND
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express |
| NVMe | Sí |
| Versión NVMe | 1.3 |
| Lectura aleatoria (4KB) | 290 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 260 IOPS |
| Velocidad de lectura secuencial (ATTO) | 1700 MB/s |
| Velocidad de escritura secuencial (ATTO) | 1200 MB/s |
| Velocidad de lectura secuencial (CDM) | 1700 MB/s |
| Velocidad de escritura secuencial (CDM) | 1200 MB/s |
| Carriles datos de interfaz PCI Express | x4 |
| calificación TBW | 160 |
| Certificación | CE/FCC |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 3,8 mm |
| Peso | 9 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 130,8 mm |
| Profundidad del paquete | 66 mm |
| Altura del paquete | 99,6 mm |
| Peso del paquete | 20 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |