- PVP exclusivo Web
- -10%
Crucial T500 500 GB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND
Referencia: ID-CT500T500SSD8
|
EAN13: 0649528939258
✕ Sin stock
CRUCIAL
159,33 €
177,04 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Crucial T500. SDD, capacidad: 500 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Componente para: PC/ordenador portátil
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 500 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Sí |
| Tipo de memoria | 3D TLC NAND |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Tamaño de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Velocidad de lectura secuencial (AS SSD) | 7200 MB/s |
| Velocidad de escritura secuencial (AS SSD) | 5700 MB/s |
| Carriles datos de interfaz PCI Express | x4 |
| Compatibilidad con Hot-Plug | Sí |
| Hot-swap | Sí |
| calificación TBW | 300 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Interfaz
- PCI Express 4.0
- Componente para
- PC/ordenador portátil
- SDD, capacidad
- 500 GB
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Tipo de memoria
- 3D TLC NAND
- NVMe
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CT500T500SSD8
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias