- PVP exclusivo Web
- -10%
MSI Spatium S270 SATA 2.5 480GB 2.5" Serial ATA III 3D NAND
Referencia: ID-S78-440E350-P83
|
EAN13: 4711377001168
Disponible en almacén de Península
89,13 €
99,03 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
MSI Spatium S270 SATA 2.5 480GB. SDD, capacidad: 480 GB, Factor de forma de disco SSD: 2.5", Velocidad de escritura: 450 MB/s, Velocidad de transferencia de datos: 6 Gbit/s, Componente para: PC/ordenador portátil
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 480 GB |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| NVMe | No |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Velocidad de escritura | 450 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 55000 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 80000 IOPS |
| Soporte S.M.A.R.T. | Sí |
| Soporte TRIM | Sí |
| ECC | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 2000000 h |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (max) | 2 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 69,8 mm |
| Profundidad | 100,2 mm |
| Altura | 7 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 ° |
- Interfaz
- Serial ATA III
- Componente para
- PC/ordenador portátil
- SDD, capacidad
- 480 GB
- Factor de forma de disco SSD
- 2.5"
- Tipo de memoria
- 3D NAND
- NVMe
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
S78-440E350-P83
79 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias