Disco Duro SSD
ADATA LEGEND 860 SLEG-860-2000GCS unidad de estado sólido 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 2 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Sí |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| Componente para | PC |
| Encriptación de hardware | Sí |
| Versión NVMe | 1.4 |
| Tamaño de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Velocidad de lectura | 5000 MB/s |
| Velocidad de escritura | 4200 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 680000 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 880000 IOPS |
| Retención de datos | 5 año(s) |
| Tiempo medio entre fallos | 1500000 h |
| Retroiluminación | No |
| calificación TBW | 450 |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (max) | 4,4 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 2,15 mm |
| Altura | 80 m |