Destructoras de Papel
Rexel Secure X6 triturador de papel Corte cruzado 68 dB Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
FELLOWESProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Aceite lubricante |
| Color del producto | Ámbar |
| Capacidad | 0,12 L |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 44,5 mm |
| Profundidad | 44,5 mm |
| Altura | 161,9 mm |
| Peso | 110 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| País de origen | Poloni |