Destructoras de Papel
Fellowes AutoMax 350C triturador de papel Corte cruzado 60 dB 23 cm Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de triturador de papel | Corte cruzado |
| Trituración de grapas | Sí |
| Trituración de papel | Sí |
| Triturador de tarjetas de crédito | Sí |
| Trituración de clips | Sí |
| Tamaño de trituración de papel | 4 x 28 mm |
| Capacidad de la cesta | 20 L |
| Mecanismo antiatascos | Sí |
| Capacidad de cesto | 150 hojas |
| Nivel de ruido | 55 dB |
| Tipo de control | Tocar |
| Ventana de visión | Sí |
| Capacidad de trituración | 45 hojas |
| Nivel de seguridad (papel) | P-4 |
| Ciclo de trabajo | 10 min |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Tipo de corte | Corte confeti |
| Ancho de entrada | 22 cm |
| Peso de media | 80 g/m² |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4 |
| Indicador de depósito lleno | Sí |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 200 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 363 mm |
| Profundidad | 430 mm |
| Altura | 345 mm |
| Peso | 7,7 kg |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |