Destructoras de Papel
Rexel Optimum AutoFeed+ 130X triturador de papel Corte cruzado 55 dB 22 cm Negro, Plata
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
rexelProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de triturador de papel | Corte en tiras |
| Trituración de grapas | No |
| Destrucción de CDs | No |
| Trituración de papel | Sí |
| Triturador de tarjetas de crédito | No |
| Trituración de clips | No |
| Tamaño de trituración de papel | 6 mm |
| Capacidad de la cesta | 9 L |
| Mecanismo antiatascos | Sí |
| Capacidad de cesto | 75 hojas |
| Nivel de ruido | 72 dB |
| Capacidad de trituración | 6 hojas |
| Nivel de seguridad (papel) | P-2 |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Ancho de entrada | 22 cm |
| Peso de media | 80 g/m² |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 120 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 319 mm |
| Profundidad | 156 mm |
| Altura | 288 mm |
| Peso | 2 kg |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8472908 |