Toner
Xerox C230/C235 Cartucho de tóner cian de alta capacidad (2500 páginas)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Color del producto | Azul |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Ancho | 25 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 100 mm |
| Peso | 44 g |
| Altura del palé | 13 cm |
| Peso del palé | 116,4 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 240 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 24 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 2880 pieza(s) |
| Peso del paquete | 54 g |
| País de origen | Japón |