- PVP exclusivo Web
- -10%
Epson WF-C5xxx Series Ink Cartridge L Yellow
Referencia: ID-C13T944440
|
EAN13: 8715946645339
Disponible en almacén de Península
61,18 €
67,98 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Epson WF-C5xxx Series Ink Cartridge L Yellow. Tipo de tinta de color: Tinta a base de pigmentos, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 3000 páginas, Volumen de tinta de color: 19,9 ml, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | - WorkForce Pro WF-C5790DWF\n- WorkForce Pro WF-C5710DWF\n- WorkForce Pro WF-C5290DW\n- WorkForce Pro WF-C5210DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 3000 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 19,9 ml |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13T944440 |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 40 mm |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 0,2 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Amarillo
- Marca compatible
- Epson
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de página con tinta de color
- 3000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
C13T944440
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias