Cartuchos de Tinta
Lexmark 012AX970E cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresora HP DesignJet T7100 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Código OEM | CH649A |
| País de origen | Singapur |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 240 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Altura | 275 mm |
| Peso | 880 g |
| Empaquetado | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 240 x 65 x 275 mm |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 1,04 kg |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 20 - 25 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 - 55% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 8 - 90% |
| Datos logísticos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 32 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 256 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Peso del palé | 300 kg |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 8,9 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos | |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Otras características | |
| Volumen de cartucho de impresora (métrico) | No aplicable |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 1000 x 1565 mm |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de mantenimiento |
| Otras características | |
| Número de apilado para cajas de cartón | 4 |
| Inyectores de cabezal de impresión | 2112 |
| Sólo para venta al menudeo | N |
| Código UNSPSC | 4410312 |