Cartuchos de Tinta
tinta 604xl pack 4 cartuchos (negro, cian, magenta y amarillo)
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | El cartucho de tóner HP 312A funciona con: |
| Cantidad por paquete | 3 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 2700 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CF440AM |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Porcentaje de material reciclado | 17% |
| País de origen | Japón |
| Segmento HP | Negocios |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 385 mm |
| Profundidad | 327 mm |
| Altura | 125 mm |
| Peso | 2,16 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 385 mm |
| Profundidad del paquete | 327 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 2,7 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 6 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso de europalet | 150,1 kg |
| Número de cartones por capa | 9 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 81 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 81 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 48 pieza(s) |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793635193 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1102 x 780 x 1144 m |