- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Cartucho de tinta DesignJet 727 negro mate de 300 ml
Referencia: ID-C1Q12A
|
EAN13: 0887758278048
Disponible en almacén de Península
178,23 €
198,03 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HP Cartucho de tinta DesignJet 727 negro mate de 300 ml. Compatibilidad: Impresora HP DesignJet de la serie T920, impresora HP DesignJet de la serie T1500, impresora HP..., Tecnología de impresión: Inyección de tinta térmica, Colores de impresión: Negro. Ancho: 283 mm, Profundidad: 41 mm, Altura: 118 mm. Ancho del paquete: 283 mm, Profundidad del paquete: 41 mm, Altura del paquete: 118 mm. Número de cajas de cartón por palé: 102 pieza(s), Cantidad por palé: 510 pieza(s), Número de capas por palé: 6 pieza(s). Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1016 x 1219,2 x 919,48 mm
| Desempeño | |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresora HP DesignJet de la serie T920, impresora HP DesignJet de la serie T1500, impresora HP DesignJet de la serie T930, impresora HP DesignJet de la serie T1530, impresora multifunción HP DesignJet de la serie T2530, impresora multifunción con conexión web HP DesignJet T2500 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Negro |
| Código OEM | C1Q12A |
| País de origen | Singapur |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 283 mm |
| Profundidad | 41 mm |
| Altura | 118 mm |
| Peso | 430 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 283 mm |
| Profundidad del paquete | 41 mm |
| Altura del paquete | 118 mm |
| Peso del paquete | 490 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Datos logísticos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 102 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 510 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 248 kg |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 2,71 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos | |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Número de cartones por capa | 17 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219,2 x 919,48 mm |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 4410310 |
- Almacén del producto
- Almacén en Península
C1Q12A
32 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias