Cartuchos de Tinta
Canon CLI-521 C cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Cian
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de tinta PageWide HP 973 funcionan con: HP PageWide P55250 HP PageWide Pro 452, 477 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 7000 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 86 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | F6T83AE |
| País de origen | Malasia |
| Segmento HP | Negocios |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 215 mm |
| Profundidad | 28 mm |
| Altura | 62 mm |
| Peso | 190 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 215 mm |
| Profundidad del paquete | 28 mm |
| Altura del paquete | 62 mm |
| Peso del paquete | 210 g |
| Otras características | |
| Tecnología | PageWide |
| Detalles técnicos | |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 3564 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 198 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 22 pieza(s) |
| Peso del palé | 819,1 kg |
| Cantidad por caja | 18 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 3,96 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889296544685 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 441031052 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 1927 m |