Cartuchos de Tinta
Canon 0545C001 cartucho de tinta Original Negro mate
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de tinta PageWide HP 981 funcionan con: HP PageWide E58650 HP PageWide Enterprise 556, 586, E58650 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 16000 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 183 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | L0R14A |
| País de origen | Malasia |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 100% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 52 mm |
| Altura | 48 mm |
| Peso | 350 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Profundidad del paquete | 52 mm |
| Altura del paquete | 48 mm |
| Peso del paquete | 380 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Ciclo de trabajo (máximo) | 16000 páginas por mes |
| Detalles técnicos | |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 121,9 cm |
| Longitud del palé | 101,6 cm |
| Altura del palé | 156,8 cm |
| Cantidad por palé | 1920 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 120 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 20 pieza(s) |
| Peso del palé | 790,5 kg |
| Cantidad por caja | 16 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 6,3 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889296095309 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 441031052 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 1568 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 1567,9 mm (48 x 40 x 61.7") |
| Peso de palé | 790,5 kg (1742.7 libras) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 6,3 kg (13.9 libras |