Cartuchos de Tinta
Epson Golf ball Multipack 4-colours 34XL DURABrite Ultra Ink
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tinta HP 951 funcionan con: HP OfficeJet Pro 276, 8100, 8600, 8610, 8620, 8640 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 700 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 8 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | CN052AE |
| País de origen | China, Singapur, Malasia |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 114 mm |
| Profundidad | 126 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 40 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 114 mm |
| Profundidad del paquete | 126 mm |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Peso del paquete | 70 g |
| Detalles técnicos | |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 80,1 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 123,4 cm |
| Cantidad por palé | 4200 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 84 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Peso del palé | 274 kg |
| Peso de europalet | 274 kg |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 12 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad de europalé | 4200 pieza(s) |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 888182554203; (999) 888182554210; (BGX) 888182554180; (BGY) 888182554197 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888182554203, 888182554210, 888182554180, 888182554197 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 801 x 1200 x 1234 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 801 x 1200 x 1234 mm |
| Productos por caja (exterior) maestra más grande | 50 pieza(s) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra más grande | 3,02 k |