Cartuchos de Tinta
Epson Oranges Multipack 5-colours 33XL Claria Premium Ink
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | Epson |
| Tipo de suministro | Multipack |
| Compatibilidad | - WorkForce WF-3520DWF\n- Epson WorkForce WF-7525\n- Epson WorkForce WF-7515\n- Epson WorkForce WF-7015\n- Epson WorkForce WF-3540DTWF\n- Epson WorkForce WF-3530DTWF\n- Epson WorkForce WF-3010DW\n- Epson Stylus SX620FW\n- Epson Stylus SX525WD\n- Epson Stylus SX445W\n- Epson Stylus SX440W\n- Epson Stylus SX435W\n- Epson Stylus SX420W\n- Epson Stylus SX235W\n- Epson Stylus Office BX935FWD\n- Epson Stylus Office BX925FWD\n- Epson Stylus Office BX635FWD\n- Epson Stylus Office BX630FW\n- Epson Stylus Office BX625FWD\n- Epson Stylus Office BX535WD\n- Epson Stylus Office BX525WD\n- Epson Stylus Office BX320FW\n- Epson Stylus Office BX305FW Plus\n- Epson Stylus Office BX305FW\n- Epson Stylus Office BX305F\n- Epson Stylus Office B42WD |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 3 |
| Volumen de tinta negra | 11,2 ml |
| Volumen de tinta de color | 7 ml |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13T12954012 |
| País de origen | Reino Unido |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Profundidad del paquete | 46 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 154 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 55,5 cm |
| Cantidad por palé | 864 pieza(s) |
| Peso del palé | 0 g |
| Ancho de la caja principal | 170 mm |
| Longitud de la caja | 370 mm |
| Alto de la caja principal | 150 mm |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 0 g |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 8715946628028 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del palé (Reino Unido) | 0 g |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 864 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 96 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 96 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 8 pieza(s |