Cartuchos de Tinta
Epson C13T00S64A recambio de tinta para impresora Original
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | - Expression Home XP-455\n- Expression Home XP-452\n- Expression Home XP-445\n- Expression Home XP-442\n- Expression Home XP-435\n- Expression Home XP-432\n- Expression Home XP-355\n- Expression Home XP-352\n- Expression Home XP-345\n- Expression Home XP-342\n- Expression Home XP-335\n- Expression Home XP-332\n- Expression Home XP-257\n- Expression Home XP-255\n- Expression Home XP-247\n- Expression Home XP-245\n- Expression Home XP-235 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 180 páginas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 3,2 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | C13T29824012 |
| País de origen | Reino Unido |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 102 mm |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 39 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Otras características | |
| Certificación | CE |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 39 cm |
| Cantidad por palé | 3400 pieza(s) |
| Peso del palé | 0 g |
| Ancho de la caja principal | 102 mm |
| Longitud de la caja | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 146 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 0 g |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 8715946626666 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del palé (Reino Unido) | 0 g |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 3400 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 340 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 340 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 10 pieza(s |