Cartuchos de Tinta
HP Cartucho de tinta original 933XL de alta capacidad magenta
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresora HP Designjet Z5200 PostScript |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Código OEM | CN630A |
| País de origen | Singapur |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 283 mm |
| Profundidad | 41 mm |
| Altura | 118 mm |
| Peso | 440 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 283 mm |
| Profundidad del paquete | 41 mm |
| Altura del paquete | 118 mm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Datos logísticos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 102 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 510 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 297 kg |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 2,72 kg |
| Longitud de la caja | 218 mm |
| Ancho de la caja principal | 298 mm |
| Alto de la caja principal | 132 mm |
| Longitud del palé | 100 cm |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 92 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos | |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Número de cartones por capa | 17 pieza(s) |
| Otras características | |
| Volumen de cartucho de impresora (métrico) | 300 ml |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 1000 x 920 mm |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Otras características | |
| Tipo de tintas compatibles, suministros | Con base de pigmento |
| Sólo para venta al menudeo | N |
| Código UNSPSC | 4410310 |