- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Cartucho de tina DesignJet 711 negro de 80 ml
Referencia: ID-CZ133A
|
EAN13: 0886112841164
Disponible en almacén de Península
69,54 €
77,27 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HP Cartucho de tina DesignJet 711 negro de 80 ml. Compatibilidad: ePrinter HP DesignJet serie T120 y HP DesignJet serie T520, Tecnología de impresión: Inyección de tinta térmica, Colores de impresión: Negro. Ancho: 119 mm, Profundidad: 126 mm, Altura: 36 mm. Ancho del paquete: 119 mm, Profundidad del paquete: 126 mm, Altura del paquete: 36 mm. Número de cajas de cartón por palé: 100 pieza(s), Cantidad por palé: 4000 pieza(s), Número de capas por palé: 10 pieza(s). Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1219 x 1016 x 1956 mm
| Desempeño | |
|---|---|
| Compatibilidad | ePrinter HP DesignJet serie T120 y HP DesignJet serie T520 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Negro |
| Código OEM | CZ133A |
| País de origen | Singapur, Malasia |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 119 mm |
| Profundidad | 126 mm |
| Altura | 36 mm |
| Peso | 140 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 119 mm |
| Profundidad del paquete | 126 mm |
| Altura del paquete | 36 mm |
| Peso del paquete | 160 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Datos logísticos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 100 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 4000 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Peso del palé | 668,1 kg |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 6,48 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos | |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1956 mm |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103105 |
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CZ133A
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias