Cartuchos de Tinta
Epson T54X700 cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Negro claro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tinta HP 980 funcionan con: |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 6600 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | D8J09A |
| País de origen | Malasia |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 241,7 mm |
| Profundidad | 28,7 mm |
| Altura | 71,6 mm |
| Peso | 170 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 241,7 mm |
| Profundidad del paquete | 28,7 mm |
| Altura del paquete | 71,6 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 4224 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 176 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 22 pieza(s) |
| Peso del palé | 906,8 kg |
| Cantidad por caja | 24 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 4,95 kg |
| Peso de europalet | 906,8 kg |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 8 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad de europalé | 4224 pieza(s) |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887758769140 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 441031052 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 1895 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 1895,1 mm (48 x 40 x 74.6") |
| Peso de palé | 906,8 kg (1999.2 libras) |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1219,2 x 1016 x 1895 mm |
| Productos por caja (exterior) maestra más grande | 24 pieza(s) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra más grande | 4,95 kg |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 4,95 kg (10.9 libras |