- PVP exclusivo Web
- -10%
Epson Polar bear Multipack 26 4 colores
Referencia: ID-C13T26164010
|
EAN13: 8715946519869
Disponible en almacén de Península
54,32 €
60,36 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ahorra dinero con cartuchos independientes
Los cartuchos individuales de tinta Epson te ayudan a ahorrar más, pues solo tendrás que cambiar el color agotado.
Reduce los costes de impresión con cartuchos de tinta XL
Epson ofrece una amplia variedad de cartuchos de tinta estándar o extragrandes (XL) en sus gamas de tinta más recientes. Las tintas XL resultan ideales si imprimes grandes volúmenes y pueden reducir los costes de impresión hasta un 25%2.
Las tintas Epson se optimizan para las impresoras Epson
Los papeles y tintas Epson se han desarrollado para funcionar a la perfección con las impresoras Epson, para producir los mejores resultados una y otra vez.
Los cartuchos individuales de tinta Epson te ayudan a ahorrar más, pues solo tendrás que cambiar el color agotado.
Reduce los costes de impresión con cartuchos de tinta XL
Epson ofrece una amplia variedad de cartuchos de tinta estándar o extragrandes (XL) en sus gamas de tinta más recientes. Las tintas XL resultan ideales si imprimes grandes volúmenes y pueden reducir los costes de impresión hasta un 25%2.
Las tintas Epson se optimizan para las impresoras Epson
Los papeles y tintas Epson se han desarrollado para funcionar a la perfección con las impresoras Epson, para producir los mejores resultados una y otra vez.
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | Epson |
| Tipo de suministro | Multipack |
| Compatibilidad | - Expression Premium XP-820\n- Expression Premium XP-720\n- Expression Premium XP-625\n- Expression Premium XP-620\n- Expression Premium XP-520\n- Epson Expression Premium XP-810\n- Epson Expression Premium XP-800\n- Epson Expression Premium XP-710\n- Epson Expression Premium XP-700\n- Epson Expression Premium XP-615\n- Epson Expression Premium XP-610\n- Epson Expression Premium XP-605\n- Epson Expression Premium XP-600\n- Epson Expression Premium XP-510 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de colorante |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 3 |
| Volumen de tinta negra | 6,2 ml |
| Volumen de tinta de color | 4,5 ml |
| Código OEM | C13T26164010 |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 141,8 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 192 mm |
| Peso | 133 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 46 mm |
| Altura del paquete | 195 mm |
| Peso del paquete | 0,151 g |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 42 cm |
| Cantidad por palé | 864 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 42 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 864 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 96 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 96 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 8 pieza(s |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro, Cian, Magenta, Amarillo
- Marca compatible
- Epson
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Multipack
- Almacén del producto
- Almacén en Península
C13T26164010
9 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias