Cartuchos de Tinta
Canon BCI-8BK cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | - Epson Stylus Photo RX685\n- Epson Stylus Photo RX585\n- Epson Stylus Photo RX560\n- Epson Stylus Photo R360\n- Epson Stylus Photo R285\n- Epson Stylus Photo R265\n- Epson Stylus Photo PX830FWD\n- Epson Stylus Photo PX820FWD\n- Epson Stylus Photo PX810FW\n- Epson Stylus Photo PX730WD\n- Epson Stylus Photo PX720WD\n- Epson Stylus Photo PX710W\n- Epson Stylus Photo PX700W\n- Epson Stylus Photo PX660\n- Epson Stylus Photo PX650\n- Epson Stylus Photo P50 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 7,4 ml |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13T08044011 |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 145 cm |
| Cantidad por palé | 3000 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 120 mm |
| Longitud de la caja | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 146 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 145 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 3000 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 300 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 300 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 10 pieza(s |